У нас в гостях сотрудники музея народной культуры

24 июня 2024 г.
У нас в гостях сотрудники музея народной культуры.
Сегодня сотрудники музея народной культуры провели занятие для наших детей приуроченное к великому празднику Троица, дети во время занятия попали в мир традиций и быта наших предков, стали участниками народного праздника, ощутили радость сопричастия к чему-то значимому. Дети загадывали желания и вязали ленточки на берёзе, играли в народные игры, водили хороводы и пели песни.
Такие мероприятия очень важны, так как позволяют приобщить детей к истокам русской народной культуры.

На этой странице