Хорошо здоровым быть!

Соков надо больше пить!
Закаляться, обливаться,
Спортом разным заниматься!
В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений.
Проводится огромное количество развлечений и праздников, где ребята укрепляют свои знания и гигиенические навыки.
Так сегодня, 21 мая, в нашем дошкольном учреждении прошёл «День здоровья»
с героями праздника: Феей чистоты, Витаминкой, Спортиком, Микробом, Единорогом. В игровой форме с персонажами ребята ещё раз вспомнили и закрепили основные правила здорового образа жизни. Праздник был динамичный и яркий. Хочется верить, что наши дети сохранят крепкое здоровье на долгие годы.
На этой странице